销售 - 别墅 142 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
430 000 €
3028 €/m²
Property 45102 photo 1
Property 45102 photo 2
Property 45102 photo 3
Property 45102 photo 4
Property 45102 photo 5
Property 45102 photo 6
Property 45102 photo 7
  • 目标代码 45102
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 142 m²
  • 土地尺寸 378 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 550 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 142 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
410 000 € 2546 €/m²
  • 目标代码 44120
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2156 €/m²
  • 目标代码 41016
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅