980 000 €
5833 €/m²
Property 45145 photo 1
Property 45145 photo 2
Property 45145 photo 3
Property 45145 photo 4
Property 45145 photo 5
Property 45145 photo 6
Property 45145 photo 7
Property 45145 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 7
  • 距海: 1800 m

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 168 平方米 Paphos. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 10947
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
850 000 € 2236 €/m²
  • 目标代码 49832
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 32799
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅