销售 - 别墅 337 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
最低价格 350 000 €
1039 €/m²
Property 45213 photo 1
Property 45213 photo 2
Property 45213 photo 3
Property 45213 photo 4
  • 目标代码 45213
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 337 m²
  • 土地尺寸 341 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3300 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 337 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
428 400 € 2462 €/m²
  • 目标代码 9346
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1038 €/m²
  • 目标代码 45213
  • 平方米 337 m²
  • Rooms 4
销售
436 730 € 2069 €/m²
  • 目标代码 9294
  • 平方米 211 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 1725 €/m²
  • 目标代码 16840
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅