销售 - 别墅 168 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
最低价格 625 000 €
3720 €/m²
Property 45313 photo 1
Property 45313 photo 2
Property 45313 photo 3
Property 45313 photo 4
Property 45313 photo 5
Property 45313 photo 6
Property 45313 photo 7
Property 45313 photo 8
Property 45313 photo 9
Property 45313 photo 10
Property 45313 photo 11
Property 45313 photo 12
  • 目标代码 45313
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 168 m²
  • 土地尺寸 499 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 750 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 168 平方米 Protaras. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
772 500 € 7287 €/m²
  • 目标代码 44323
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅