销售 - 别墅 210 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
340 000 €
1619 €/m²
Property 45375 photo 1
Property 45375 photo 2
Property 45375 photo 3
Property 45375 photo 4
Property 45375 photo 5
Property 45375 photo 6
Property 45375 photo 7
Property 45375 photo 8
Property 45375 photo 9
Property 45375 photo 10
Property 45375 photo 11
Property 45375 photo 12
Property 45375 photo 13
Property 45375 photo 14
Property 45375 photo 15
  • 目标代码 45375
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 210 m²
  • 土地尺寸 255 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3500 m

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 210 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2546 €/m²
  • 目标代码 44120
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 32373
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
348 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 34225
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
390 000 € 2131 €/m²
  • 目标代码 42117
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 32908
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅