销售 - 别墅 182 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
480 000 €
2637 €/m²
Property 45398 photo 1
Property 45398 photo 2
  • 目标代码 45398
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 182 m²
  • 土地尺寸 248 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 182 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅