销售 - 别墅 217 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
540 000 €
2488 €/m²
Property 45435 photo 1
Property 45435 photo 2
  • 目标代码 45435
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 217 m²
  • 土地尺寸 368 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 217 平方米 Larnaka. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 56719
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45313
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
788 200 € 2680 €/m²
  • 目标代码 49747
  • 平方米 294 m²
  • Rooms 6
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅