1 505 000 €
811 €/m²
Property 45441 photo 1
Property 45441 photo 2
Property 45441 photo 3
Property 45441 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 140 m
  • 距离机场: 2 km

描述

出售 地皮 面积 1854 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 227 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 38407
  • 平方米 24820 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
请求
  • 目标代码 24953
  • 平方米 26001 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 52253
  • 平方米 40085 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 600 000 € 145 €/m²
  • 目标代码 36640
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 300 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 56285
  • 平方米 24000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 400 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 37489
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 500 000 € 1160 €/m²
  • 目标代码 10632
  • 平方米 1293 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • 目标代码 38565
  • 平方米 1250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 760 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 40470
  • 平方米 55000 m²
  • 到海的距离 460 m
销售
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • 目标代码 32623
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅