销售 - 别墅 343 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 204 555 €
6427 €/m²
Property 45609 photo 1
Property 45609 photo 2
Property 45609 photo 3
Property 45609 photo 4
Property 45609 photo 5
Property 45609 photo 6
Property 45609 photo 7
Property 45609 photo 8
  • 目标代码 45609
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 343 m²
  • 土地尺寸 947 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 50000 m
  • 距离最近。城市: 40 km
  • 距离机场: 80 km

描述

出售 3-层别墅面积 343 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 300 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 22893
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 000 000 € 5405 €/m²
  • 目标代码 26804
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 930 000 € 5232 €/m²
  • 目标代码 41276
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅