销售 - 别墅 139 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
最低价格 439 320 €
3161 €/m²
Property 45612 photo 1
Property 45612 photo 2
Property 45612 photo 3
Property 45612 photo 4
Property 45612 photo 5
Property 45612 photo 6
Property 45612 photo 7
Property 45612 photo 8
  • 目标代码 45612
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 139 m²
  • 土地尺寸 358 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 暖气系统: 其他
  • 距海: 1700 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

出售 139 平方米 Paphos. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

销售
630 000 €
  • 目标代码 35292
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅