销售 - 别墅 264 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
900 000 €
3409 €/m²
Property 45655 photo 1
Property 45655 photo 2
Property 45655 photo 3
Property 45655 photo 4
Property 45655 photo 5
Property 45655 photo 6
  • 目标代码 45655
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 264 m²
  • 土地尺寸 457 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 3-层别墅面积 264 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 报警器.

Limassol

位置

类似房产

销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
980 000 € 3277 €/m²
  • 目标代码 42227
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 5
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅