销售 - 别墅 140 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
490 500 €
3504 €/m²
Property 46008 photo 1
Property 46008 photo 2
Property 46008 photo 3
Property 46008 photo 4
Property 46008 photo 5
Property 46008 photo 6
Property 46008 photo 7
Property 46008 photo 8
Property 46008 photo 9
  • 目标代码 46008
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 140 m²
  • 土地尺寸 413 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 壁炉

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅