1 500 000 €
78 €/m²
Property 46043 photo 1
Property 46043 photo 2
Property 46043 photo 3
Property 46043 photo 4
Property 46043 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 85 km

描述

出售 地皮 面积 19000 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 200 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • 目标代码 32623
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 600 000 € 145 €/m²
  • 目标代码 36640
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 280 000 € 548 €/m²
  • 目标代码 33143
  • 平方米 2332 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
1 400 000 € 200 €/m²
  • 目标代码 37489
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 150 000 € 409 €/m²
  • 目标代码 49950
  • 平方米 5256 m²
  • 到海的距离 80 m
销售
1 300 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 56285
  • 平方米 24000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
请求
  • 目标代码 33978
  • 平方米 37064 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 450 000 € 138 €/m²
  • 目标代码 32273
  • 平方米 10500 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
1 500 000 € 1160 €/m²
  • 目标代码 10632
  • 平方米 1293 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅