销售 - 别墅 267 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
2 500 000 €
9363 €/m²
Property 46076 photo 1
Property 46076 photo 2
Property 46076 photo 3
Property 46076 photo 4
Property 46076 photo 5
Property 46076 photo 6
Property 46076 photo 7
Property 46076 photo 8
Property 46076 photo 9
Property 46076 photo 10
Property 46076 photo 11
Property 46076 photo 12
  • 目标代码 46076
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 267 m²
  • 土地尺寸 743 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 6
  • 距海: 5 m
  • 距离机场: 40 km

描述

出售 3-层别墅面积 267 平方米 Agia Napa. 半地下层 一间浴室, 一个洗手间. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
2 890 000 € 10509 €/m²
  • 目标代码 19768
  • 平方米 275 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 990 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 19436
  • 平方米 859 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 100 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 26805
  • 平方米 693 m²
  • Rooms 8
销售
2 150 000 € 8113 €/m²
  • 目标代码 38326
  • 平方米 265 m²
  • Rooms 5
销售
2 800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 19012
  • 平方米 616 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅