销售 - 别墅 142 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
432 000 €
3042 €/m²
Property 46077 photo 1
Property 46077 photo 2
Property 46077 photo 3
Property 46077 photo 4
Property 46077 photo 5
Property 46077 photo 6
Property 46077 photo 7
Property 46077 photo 8
  • 目标代码 46077
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 142 m²
  • 土地尺寸 473 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 142 平方米 Agia Napa. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 56719
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅