销售 - 别墅 240 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
最低价格 2 000 000 €
8333 €/m²
Property 46078 photo 1
Property 46078 photo 2
Property 46078 photo 3
Property 46078 photo 4
Property 46078 photo 5
Property 46078 photo 6
Property 46078 photo 7
Property 46078 photo 8
Property 46078 photo 9
Property 46078 photo 10
Property 46078 photo 11
Property 46078 photo 12
  • 目标代码 46078
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 240 m²
  • 土地尺寸 2500 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 240 平方米 Protaras. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
2 000 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 35703
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 23740
  • 平方米 420 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
2 930 000 € 5232 €/m²
  • 目标代码 41276
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 700 000 € 3617 €/m²
  • 目标代码 23754
  • 平方米 470 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 500 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 23520
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 940 m

多种时事通讯订阅