销售 - 别墅 382 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 500 000 €
3927 €/m²
Property 46088 photo 1
Property 46088 photo 2
Property 46088 photo 3
Property 46088 photo 4
Property 46088 photo 5
  • 目标代码 46088
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 382 m²
  • 土地尺寸 620 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 3-层别墅面积 382 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 10947
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
2 000 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 44449
  • 平方米 570 m²
  • Rooms 7
销售
1 300 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 56076
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 30357
  • 平方米 472 m²
  • Rooms 5
销售
1 590 000 € 2531 €/m²
  • 目标代码 45606
  • 平方米 628 m²
  • 到海的距离 14000 m

多种时事通讯订阅