销售 - 别墅 376 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 300 000 €
3457 €/m²
Property 46235 photo 1
Property 46235 photo 2
Property 46235 photo 3
Property 46235 photo 4
Property 46235 photo 5
Property 46235 photo 6
Property 46235 photo 7
Property 46235 photo 8
Property 46235 photo 9
Property 46235 photo 10
Property 46235 photo 11
Property 46235 photo 12
Property 46235 photo 13
Property 46235 photo 14
Property 46235 photo 15
Property 46235 photo 16
Property 46235 photo 17
Property 46235 photo 18
Property 46235 photo 19
Property 46235 photo 20
Property 46235 photo 21
  • 目标代码 46235
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 376 m²
  • 土地尺寸 570 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 7300 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 3-层别墅面积 376 平方米 Limassol. 底层 2 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 一楼 一间卧室, 淋浴间, 一个洗手间. 二楼 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 900 000 € 6333 €/m²
  • 目标代码 25113
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
1 200 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 45194
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 500 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 52362
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 6
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
1 476 000 € 2544 €/m²
  • 目标代码 44993
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅