850 000 €
4250 €/m²
Property 46268 photo 1
Property 46268 photo 2
Property 46268 photo 3
Property 46268 photo 4
Property 46268 photo 5
Property 46268 photo 6
Property 46268 photo 7
Property 46268 photo 8
Property 46268 photo 9
Property 46268 photo 10
Property 46268 photo 11
Property 46268 photo 12
Property 46268 photo 13

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 2-层别墅面积 200 平方米 Limassol. 底层 淋浴间一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
990 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 50479
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
685 000 € 3071 €/m²
  • 目标代码 49302
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
900 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 43817
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
850 000 € 2236 €/m²
  • 目标代码 49832
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅