750 000 €
2381 €/m²
Property 46652 photo 1
Property 46652 photo 2
Property 46652 photo 3
Property 46652 photo 4
Property 46652 photo 5
Property 46652 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 315 平方米 Limassol. 底层 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 3 淋浴间, 一个洗手间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
632 875 € 4163 €/m²
  • 目标代码 33761
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 23738
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
979 200 €
  • 目标代码 37211
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4009 €/m²
  • 目标代码 43982
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 56948
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅