销售 - 别墅 156 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
最低价格 610 000 €
3910 €/m²
Property 46783 photo 1
Property 46783 photo 2
Property 46783 photo 3
Property 46783 photo 4
Property 46783 photo 5
Property 46783 photo 6
Property 46783 photo 7
Property 46783 photo 8
Property 46783 photo 9
Property 46783 photo 10
  • 目标代码 46783
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 156 m²
  • 土地尺寸 254 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 156 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器.

Paphos

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
700 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 48517
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45313
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅