销售 - 别墅 163 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
最低价格 590 000 €
3620 €/m²
Property 46784 photo 1
Property 46784 photo 2
Property 46784 photo 3
Property 46784 photo 4
Property 46784 photo 5
  • 目标代码 46784
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 163 m²
  • 土地尺寸 250 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 163 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
499 000 € 2310 €/m²
  • 目标代码 52356
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
477 000 € 2981 €/m²
  • 目标代码 44300
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅