1 200 000 €
779 €/m²
Property 47005 photo 1
Property 47005 photo 2
Property 47005 photo 3
Property 47005 photo 4
Property 47005 photo 5
Property 47005 photo 6
Property 47005 photo 7
Property 47005 photo 8
Property 47005 photo 9
Property 47005 photo 10

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2010
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 4
  • 距海: 15000 m
  • 距离最近。城市: 20 km
  • 距离机场: 60 km

销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 476 000 € 2544 €/m²
  • 目标代码 44993
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
980 000 € 3277 €/m²
  • 目标代码 42227
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅