出售
Property 47018 photo 1
Property 47018 photo 2
Property 47018 photo 3
Property 47018 photo 4
Property 47018 photo 5
Property 47018 photo 6
Property 47018 photo 7
Property 47018 photo 8
Property 47018 photo 9

Details

  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2012
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
188 000 € 4585 €/m²
  • 目标代码 63922
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
188 000 € 4476 €/m²
  • 目标代码 63924
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 63941
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
95 000 € 2317 €/m²
  • 目标代码 63986
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 63988
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
1 750 000 € 7812 €/m²
  • 目标代码 64023
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
78 000 € 2108 €/m²
  • 目标代码 64151
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
68 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 64155
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅