38 000 €
47 €/m²
Property 47046 photo 1
Property 47046 photo 2
Property 47046 photo 3
Property 47046 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • Levels: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离最近。城市: 0,8 km
  • 距离机场: 12 km

描述

出售 地皮 面积 800 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 80 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
50 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 50364
  • 平方米 3500 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
38 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 47046
  • 平方米 800 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 32785
  • 平方米 359 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
35 000 € 81 €/m²
  • 目标代码 37154
  • 平方米 432 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
50 000 € 125 €/m²
  • 目标代码 37925
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 19700 m
销售
50 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 56864
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
50 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 34571
  • 平方米 468 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
50 000 € 77 €/m²
  • 目标代码 47006
  • 平方米 648 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
40 000 € 99 €/m²
  • 目标代码 65265
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 2 m
销售
40 000 € 35 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 56610
  • 平方米 410 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅