最低价格 440 000 €
2472 €/m²
Property 47098 photo 1
Property 47098 photo 2
Property 47098 photo 3
Property 47098 photo 4
Property 47098 photo 5
Property 47098 photo 6
Property 47098 photo 7
Property 47098 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 178 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 51997
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅