最低价格 399 000 €
2389 €/m²
Property 47099 photo 1
Property 47099 photo 2
Property 47099 photo 3
Property 47099 photo 4
Property 47099 photo 5
Property 47099 photo 6
Property 47099 photo 7
Property 47099 photo 8
Property 47099 photo 9
Property 47099 photo 10
Property 47099 photo 11
Property 47099 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 167 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
435 000 € 2301 €/m²
  • 目标代码 52354
  • 平方米 189 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4685 €/m²
  • 目标代码 31812
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅