销售 - 别墅 236 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 280 000 €
9661 €/m²
  • 目标代码 47461
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 236 m²
  • 土地尺寸 635 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 7
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 50 km

描述

出售 3-层别墅面积 236 平方米 Limassol. 半地下层 2 卧室, 2 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 000 000 € 4838 €/m²
  • 目标代码 23758
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 000 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 30357
  • 平方米 472 m²
  • Rooms 5
销售
2 500 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 23520
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 940 m

多种时事通讯订阅