280 000 €
119 €/m²
Property 47703 photo 1
Property 47703 photo 2
Property 47703 photo 3
Property 47703 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 60
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 92 km

描述

出售 地皮 面积 2342 кв.м. in Limassol.Consists within the city plan. 特点 且有施工许可证. 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

Limassol

位置

类似房产

销售
394 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23376
  • 平方米 987 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
364 950 € 450 €/m²
  • 目标代码 23393
  • 平方米 811 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
369 600 € 400 €/m²
  • 目标代码 23373
  • 平方米 924 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
395 000 € 635 €/m²
  • 目标代码 53202
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 5100 m
销售
414 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23385
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m

多种时事通讯订阅