2 990 000 €
7475 €/m²
Property 48346 photo 1
Property 48346 photo 2
Property 48346 photo 3
Property 48346 photo 4
Property 48346 photo 5
Property 48346 photo 6
Property 48346 photo 7
Property 48346 photo 8
Property 48346 photo 9
Property 48346 photo 10
Property 48346 photo 11
Property 48346 photo 12
Property 48346 photo 13
Property 48346 photo 14
Property 48346 photo 15
Property 48346 photo 16
Property 48346 photo 17
Property 48346 photo 18

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 3-层别墅面积 400 平方米 Limassol. 半地下层 2 卧室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 报警器.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 600 000 € 7647 €/m²
  • 目标代码 39325
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 19012
  • 平方米 616 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
2 500 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 23520
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 940 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅