3 950 000 €
4938 €/m²
Property 48347 photo 1
Property 48347 photo 2
Property 48347 photo 3
Property 48347 photo 4
Property 48347 photo 5
Property 48347 photo 6
Property 48347 photo 7
Property 48347 photo 8
Property 48347 photo 9
Property 48347 photo 10
Property 48347 photo 11
Property 48347 photo 12
Property 48347 photo 13
Property 48347 photo 14
Property 48347 photo 15

Details

  • 楼层数: 5
  • 房间数量: 7
  • 条件: 建设中
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 8
  • 距海: 4000 m

描述

出售 5-层别墅面积 800 平方米 Limassol. 地下层 淋浴间一个洗手间. 半地下层 淋浴间一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间. 二楼 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
3 295 000 € 8833 €/m²
  • 目标代码 49254
  • 平方米 373 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅