150 000 €
1852 €/m²
Property 48458 photo 1
Property 48458 photo 2
Property 48458 photo 3
Property 48458 photo 4
Property 48458 photo 5
Property 48458 photo 6
Property 48458 photo 7

Details

  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 81 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
135 000 € 2547 €/m²
  • 目标代码 64812
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 58219
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 38725
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
147 000 € 3127 €/m²
  • 目标代码 56290
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅