700 000 €
2929 €/m²
Property 48517 photo 1
Property 48517 photo 2
Property 48517 photo 3
Property 48517 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 239 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
772 500 € 7287 €/m²
  • 目标代码 44323
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 38349
  • 平方米 322 m²
  • Rooms 6
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45313
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
940 000 € 5949 €/m²
  • 目标代码 55901
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅