2 400 000 €
3768 €/m²
Property 48815 photo 1
Property 48815 photo 2
Property 48815 photo 3
Property 48815 photo 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 3-层别墅面积 637 平方米 Paphos. 半地下层 淋浴间, 一个洗手间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 电梯, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
3 000 000 € 4838 €/m²
  • 目标代码 23758
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
2 950 000 € 7040 €/m²
  • 目标代码 9625
  • 平方米 419 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
3 200 000 € 5387 €/m²
  • 目标代码 24873
  • 平方米 594 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
3 450 000 € 4323 €/m²
  • 目标代码 19434
  • 平方米 798 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 810 000 € 5109 €/m²
  • 目标代码 42856
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅