1 300 000 €
3757 €/m²
Property 48890 photo 1
Property 48890 photo 2
Property 48890 photo 3

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 7
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 3-层别墅面积 346 平方米 Limassol. 半地下层 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 报警器.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 500 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 52362
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 6
销售
1 200 000 € 779 €/m²
  • 目标代码 47005
  • 平方米 1540 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
1 200 000 € 3157 €/m²
  • 目标代码 10392
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅