395 000 €
2079 €/m²
Property 48999 photo 1
Property 48999 photo 2
Property 48999 photo 3
Property 48999 photo 4
Property 48999 photo 5
Property 48999 photo 6
Property 48999 photo 7
Property 48999 photo 8
Property 48999 photo 9
Property 48999 photo 10
Property 48999 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 190 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
369 000 € 2527 €/m²
  • 目标代码 22686
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2546 €/m²
  • 目标代码 44120
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2389 €/m²
  • 目标代码 47099
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 2023 €/m²
  • 目标代码 49191
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 6
销售
450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 33887
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅