595 000 €
4132 €/m²
Property 49135 photo 1
Property 49135 photo 2
Property 49135 photo 3
Property 49135 photo 4
Property 49135 photo 5
Property 49135 photo 6
Property 49135 photo 7
Property 49135 photo 8
Property 49135 photo 9
Property 49135 photo 10
Property 49135 photo 11
Property 49135 photo 12
Property 49135 photo 13
Property 49135 photo 14
Property 49135 photo 15
Property 49135 photo 16
Property 49135 photo 17
Property 49135 photo 18
Property 49135 photo 19
Property 49135 photo 20
Property 49135 photo 21
Property 49135 photo 22
Property 49135 photo 23
Property 49135 photo 24

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2018
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 2-层别墅面积 144 平方米 Paphos. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 46224
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 5
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅