415 000 €
2075 €/m²
Property 49184 photo 1
Property 49184 photo 2
Property 49184 photo 3
Property 49184 photo 4
Property 49184 photo 5
Property 49184 photo 6
Property 49184 photo 7
Property 49184 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 30000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 200 平方米 Nicosia. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Nicosia

位置

类似房产

销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 51997
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅