370 000 €
2079 €/m²
Property 49188 photo 1
Property 49188 photo 2
Property 49188 photo 3
Property 49188 photo 4
Property 49188 photo 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 35000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 178 平方米 Nicosia. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Nicosia

位置

类似房产

销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
379 000 € 2165 €/m²
  • 目标代码 49267
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅