530 000 €
2366 €/m²
Property 49189 photo 1
Property 49189 photo 2
Property 49189 photo 3
Property 49189 photo 4
Property 49189 photo 5
Property 49189 photo 6
Property 49189 photo 7
Property 49189 photo 8
Property 49189 photo 9
Property 49189 photo 10
Property 49189 photo 11
Property 49189 photo 12
Property 49189 photo 13
Property 49189 photo 14
Property 49189 photo 15
Property 49189 photo 16
Property 49189 photo 17

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 35000 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 224 平方米 Nicosia. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Nicosia

位置

类似房产

销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
685 000 € 3071 €/m²
  • 目标代码 49302
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅