最低价格 360 000 €
2143 €/m²
Property 49192 photo 1
Property 49192 photo 2
Property 49192 photo 3
Property 49192 photo 4
Property 49192 photo 5
Property 49192 photo 6
Property 49192 photo 7
Property 49192 photo 8
Property 49192 photo 9
Property 49192 photo 10
Property 49192 photo 11
Property 49192 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 30000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 168 平方米 Nicosia. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Nicosia

位置

类似房产

销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 51997
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 1555 €/m²
  • 目标代码 10081
  • 平方米 225 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
372 000 € 2021 €/m²
  • 目标代码 32960
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅