850 000 €
3778 €/m²
Property 49205 photo 1
Property 49205 photo 2
Property 49205 photo 3
Property 49205 photo 4
Property 49205 photo 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 5 km

描述

出售 2-层别墅面积 225 平方米 Larnaka. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 库房.

Larnaka

位置

类似房产

销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
700 000 € 4294 €/m²
  • 目标代码 14750
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
1 200 000 € 779 €/m²
  • 目标代码 47005
  • 平方米 1540 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 23738
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 400 m

多种时事通讯订阅