销售 - 别墅 195 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
395 000 €
2026 €/m²
Property 49266 photo 1
Property 49266 photo 2
Property 49266 photo 3
  • 目标代码 49266
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 195 m²
  • 土地尺寸 180 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 195 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 56719
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 2879 €/m²
  • 目标代码 49202
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅