销售 - 别墅 175 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
379 000 €
2166 €/m²
Property 49267 photo 1
Property 49267 photo 2
Property 49267 photo 3
Property 49267 photo 4
Property 49267 photo 5
Property 49267 photo 6
Property 49267 photo 7
  • 目标代码 49267
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 175 m²
  • 土地尺寸 180 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 175 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
390 000 € 2131 €/m²
  • 目标代码 42117
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3281 €/m²
  • 目标代码 39310
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
475 762 € 2703 €/m²
  • 目标代码 9326
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
477 000 € 2981 €/m²
  • 目标代码 44300
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 32373
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅