4 000 000 €
6483 €/m²
Property 49278 photo 1
Property 49278 photo 2
Property 49278 photo 3
Property 49278 photo 4
Property 49278 photo 5
Property 49278 photo 6
Property 49278 photo 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 9
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 3-层别墅面积 617 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 3 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
5 493 600 € 8400 €/m²
  • 目标代码 28885
  • 平方米 654 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 25775
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
5 200 000 € 52000 €/m²
  • 目标代码 33190
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
4 500 000 € 7234 €/m²
  • 目标代码 21492
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 200 m

多种时事通讯订阅