最低价格 575 000 €
3571 €/m²
Property 49301 photo 1
Property 49301 photo 2
Property 49301 photo 3
Property 49301 photo 4
Property 49301 photo 5
Property 49301 photo 6
Property 49301 photo 7
Property 49301 photo 8
Property 49301 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 161 平方米 Protaras. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
716 209 € 3850 €/m²
  • 目标代码 52392
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3714 €/m²
  • 目标代码 40270
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
670 000 € 3526 €/m²
  • 目标代码 49315
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅