685 000 €
3072 €/m²
Property 49302 photo 1
Property 49302 photo 2
Property 49302 photo 3
Property 49302 photo 4
Property 49302 photo 5
Property 49302 photo 6
Property 49302 photo 7
Property 49302 photo 8
Property 49302 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 2-层别墅面积 223 平方米 Protaras. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2380 €/m²
  • 目标代码 46652
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5
销售
860 400 € 4504 €/m²
  • 目标代码 56126
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅