670 000 €
3526 €/m²
Property 49315 photo 1
Property 49315 photo 2
Property 49315 photo 3
Property 49315 photo 4
Property 49315 photo 5
Property 49315 photo 6
Property 49315 photo 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 190 平方米 Protaras. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Protaras

位置

类似房产

销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 46224
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 2236 €/m²
  • 目标代码 49832
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅