最低价格 440 000 €
3099 €/m²
Property 49331 photo 1
Property 49331 photo 2
Property 49331 photo 3
Property 49331 photo 4
Property 49331 photo 5
Property 49331 photo 6
Property 49331 photo 7
Property 49331 photo 8
Property 49331 photo 9
Property 49331 photo 10
Property 49331 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 142 平方米 Agia Napa. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 库房.

Agia Napa

位置

类似房产

销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 €
  • 目标代码 35292
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 51997
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 3376 €/m²
  • 目标代码 56703
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅