最低价格 410 000 €
2412 €/m²
Property 49365 photo 1
Property 49365 photo 2
Property 49365 photo 3
Property 49365 photo 4
Property 49365 photo 5
Property 49365 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 170 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 32908
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3281 €/m²
  • 目标代码 39310
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 49206
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2556 €/m²
  • 目标代码 52306
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅